Постановление № 117 от 03.02.2012 г. "О внесении дополнений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 11.11.2011г. №2273"

В связи с отменой решения о ликвидации муниципального бюджетного учреждения «Автохозяйство здравоохранения» г.Саяногорска, руководствуясь постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 11.10.2011г. №2036 «Об утверждении форм перечней муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями»,  ст.30, ст.32, ст.35 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. N 35,

1. Внести дополнения в Ведомственный перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых муниципальными учреждениями здравоохранения муниципального образования г.Саяногорск,   утвержденный постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 11.11.2011г. №2273 согласно Приложения № 1.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать данное постановление в СМИ и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальной политике Чванову Н.М.

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                           Л.М. Быков