Постановление № 118 от 03.02.2012 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации г.Саяногорск от 14.12.2010 г. №1873 «Об утверждении ведомственных муниципальных целевых программ в сфере жилищно-коммунального хозяйства»"

В целях реализации мероприятий по капитальному ремонту и модернизации объектов коммунальной инфраструктуры, благоустройства территории муниципального образования город Саяногорск, организации доставки воды питьевого качества на территории муниципального образования город Саяногорск в 2012 году, руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Внести следующие изменения в Постановление Администрации г.Саяногорска от 14.12.2010 г. №1873 «Об утверждении ведомственных муниципальных целевых программ в сфере жилищно-коммунального хозяйства»:

1.1           В Приложение №1 к Постановлению:

1.1.1    Раздел V «Механизм реализации Программы» изложить в новой редакции согласно Приложению №1 к настоящему постановлению.

1.2            В Приложение №3 к Постановлению:

1.2.1    Раздел V «Механизм реализации Программы» изложить в новой редакции согласно Приложению №2 к настоящему постановлению.

1.2.2    Дополнить приложением №2  ведомственную муниципальную целевую программу «Организация транспортного обслуживания населения и доставки воды питьевого качества на территории муниципального образования город Саяногорск в 2011 - 2013 годах» «Порядок проведения отбора претендентов на получение субсидий из бюджета муниципального образования город Саяногорск на возмещение затрат в связи с оказанием услуг по доставке воды жителям муниципального образования город Саяногорск, не имеющим доступа к централизованному водоснабжению» согласно Приложению №3 к настоящему постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с 01.01.2012 года.

3. Информационно-аналитическому отделу (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск (А.П. Затепякин).

Л.М.Быков