Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление № 1551 от 02.08.2011 г. "О запрете торговли алкогольной продукцией"

В связи с проведением 7 августа 2011 года в пгт.Черемушки эстафеты Трудовой Славы «Золотой бетон плотин гидростанций Красноярскгэсстроя» в честь укладки первого кубометра бетона в основные сооружения Красноярской ГЭС, в целях обеспечения безопасности в местах массового скопления граждан, руководствуясь Порядком определения органами местного самоуправления в Республике Хакасия прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объема готовой продукции (утв. постановлением Правительства Республики Хакасия от 02.03.2006г. №45 с изменениями), постановлением Главы муниципального образования г. Саяногорск от 23.03.2011г. № 647 «Об определении прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объема готовой продукции», ст.30,32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. №35,

 

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1. На период с 17-00 до 23-00 часов 7 августа 2011 года считать местом проведения массовых публичных мероприятий:

-       территорию Административной площади пгт.Черемушки (границы домов № 17, 17А, 16, 18, 19);

-       площадь ДК «Энергетик».

2. Рекомендовать руководителям торговых организаций и индивидуальным предпринимателям, осуществляющих торговую деятельность в местах проведения массовых публичных мероприятий, указанных в пункте 1 настоящего постановления, ограничить реализацию безалкогольных напитков и пива в стеклянной таре. Усилить контроль по недопущению реализации алкогольной продукции и пива несовершеннолетним.

3. Рекомендовать начальнику МО МВД России «Саяногорский» (Арлюкову А.Б.) принять меры по исполнению данного постановления.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее  постановление в СМИ.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам (Баранникова А.А.).

 

 

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                            Л.М. Быков

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.