Постановление № 2284 от 14.11.2011 г. "Об утверждении Порядков определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений здравоохранения МО г.Саяногорск"

В целях реализации Федерального закона от 08.05.2010 №83-Ф3 «О вне­сении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», в соответствии с постановлением администрации муниципального образования г.Саяногорск от 05.10.2011 № 1992 «Об утверждении методических рекомендаций по расчету нормативных затрат на оказание органами местного самоуправления и находящимися в их ведении муниципальными учреждениями муниципальных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений», руководствуясь ст.30, ст.32, ст.35 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. N 35,

1.  Утвердить Порядок определения нормативных затрат на оказание  амбулаторно-поликлинической медицинской помощи и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений здравоохранения муниципального образования г.Саяногорск согласно Приложению №1.

2. Утвердить Порядок определения нормативных затрат на оказание  стационарной медицинской помощи и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений здравоохранения муниципального образования г.Саяногорск  согласно Приложению №2.

3. Утвердить Порядок определения нормативных затрат на оказание  скорой медицинской помощи и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений здравоохранения муниципального образования г.Саяногорск  согласно Приложению №3.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать данное постановление в СМИ и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальной политике Затепякина А.П.

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                            Л.М. Быков