Постановление № 2257 от 10.11.2011 г. "Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики МО г.Саяногорск на 2012-2014 годы"

В соответствии со ст.172 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст.16 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст.30, 36 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35

1.      Утвердить основные направления бюджетной и налоговой политики муниципального образования город Саяногорск на 2012 – 2014 годы (Приложение №1).

2.      Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

3.      Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя «Бюджетно-финансового управления администрации города Саяногорска» (О.Ю. Воронину).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                        Л.М. Быков