Постановление № 2233 от 03.11.2011 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 21.10.2011г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, п. 6  ст. 31, ст.32, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я  Ю:

1. Уразовой Ирине Владимировне согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 645 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Большой Карак», ул. Родниковый лог, 15 для садоводства.

2.  Малютину Вениамину Васильевичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 23 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, общество «Единение», ряд 1, гараж 438  для строительства индивидуального гаража.

3.  Борисову Сергею Александровичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 42 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, общество «Зенит», ряд 2, гараж 1г  для строительства индивидуального гаража

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для строительства и целей не связанных со строительством (п. 1-3).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   и.о. руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Березникову Н.В.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                         Л.М.Быков