ИнформУИК

Постановление № 2176 от 28.10.2011 г. "О проведении торгов на право заключения договора аренды"

Руководствуясь ст. 17.1. Федерального закона № 135-ФЗ от 26.07.2006г. «О защите конкуренции», Правилами проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, утвержденными приказом Федеральной антимонопольной службы № 67 от 10.02.2010г., п.5 ст. 30, ст. 32, ст. 33 Устава  муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.05г.,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.  Провести торги на право заключения договора аренды, сроком на 11 месяцев, муниципального имущества коммунальной инфраструктуры теплоснабжения муниципального образования г.Саяногорск, расположенного в городе Саяногорске, в целях бесперебойного производства и подачи тепловой энергии потребителям услуг, а также обеспечения эксплуатации, обслуживания и содержания имущества, в соответствии с приложениями №№ 1,2,3 к настоящему постановлению.

Общая балансовая стоимость имущества передаваемого в аренду составляет 88 007 239,44 (Восемьдесят восемь миллионов семь тысяч двести тридцать девять) рублей 44 копейки.

Рыночная стоимость имущества передаваемого в аренду составляет 100 569 382 (Сто миллионов пятьсот шестьдесят девять тысяч триста восемьдесят два) рубля.

Начальный размер ежемесячной арендной платы без учета НДС, коммунальных, эксплуатационных и административно-хозяйственных услуг за имущество 29 300 (Двадцать девять тысяч триста) рублей.

Начальный размер годовой арендной платы без учета НДС, коммунальных, эксплуатационных и административно-хозяйственных услуг за имущество 351600 (Триста пятьдесят одна тысяча шестьсот) рублей.

Установить задаток  за участие в аукционе в размере 70 000 000 (Семьдесят миллионов) рублей.

2. Установить форму торгов: аукцион открытый по составу участников,  с подачей предложений по размеру ежемесячной арендной платы в открытой форме.

3. Назначить Организатором торгов на право заключения договора аренды муниципального имущества, указанного в п.1 настоящего постановления, Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска.

4. Департаменту архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска (Березникова Н.В.):

4.1. Опубликовать извещение о проведении торгов на право заключения договора аренды муниципального имущества, указанного в п. 1 настоящего постановления, в газете «Саянские ведомости», разместить на официальном сайте Российской Федерации  в сети Интернет.

4.2. Провести торги на право заключения договора аренды муниципального имущества, указанного в  п.1  настоящего постановления.

5. Информационно – аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саянские ведомости».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на     и.о. руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска  Березникову Н.В.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                     Л.М.Быков