Постановление № 2167 от 27.10.2011 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорска от 17.12.2010 г. № 1944 «Об утверждении ведомственных муниципальных целевых программ в сфере образования на 2010-2013 годы"

В соответствии с решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.12.2010 г. № 100 «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2011 год» (с изменениями и дополнениями) и постановлением Администрации муниципального образования  г. Саяногорска от 30.11.2010 г. № 1813 «О порядке разработки, утверждения и реализации ведомственных  муниципальных целевых программ муниципального образования г. Саяногорск»,  руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35

1. Внести в постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорска от 17.12.2010 г. № 1944 «Об утверждении ведомственных муниципальных целевых программ в сфере образования на 2010-2013 годы» следующие изменения:

приложение № 2 изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации  муниципального образования г.Саяногорска  ( Михалева Е.Ю. ) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальной политике Н.М. Чванову.

Глава  муниципального образования город Саяногорск                                                          Л.М. Быков