Постановление № 2357 от 24.11.2011 г. "Об утверждении актов комиссионного обследования маршрутов движения автобусов, действующих на территории муниципального образования г.Саяногорск"

На основании Постановления Администрации муниципального образования г. Саяногорск № 37 от 21.01.2011г. «О проведении комплексной проверки дорог и улиц, а также действующих маршрутов движения автобусов», в соответствии с п.4.18 «Положения об обеспечении безопасности перевозки пассажиров автобусами»,  утвержденного Приказом Минтранса РФ от 08.01.1997г., руководствуясь ст. 30, ст. 33 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского  городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005 г.

1. Утвердить акты  осеннее - зимнего комиссионного обследования автобусных маршрутов (согласно приложению №1-7 к настоящему Постановлению).

2. В соответствии с выводами комиссии, продолжить эксплуатацию следующих автобусных маршрутов пассажирским транспортом:

- Маршрут № 1 «КСРЗ – п. Геологи»;

- Маршрут № 2 «Саяногорск – Черемушки» (по ул. Ярыгина);

- Маршрут № 2а «Саяногорск – Черемушки» (по ул. Ленина);

- Маршрут № 3 «Саяногорск – Майна»;

- Маршрут № 4 «ПАТП – Ай-Дай» (Арык);

- Маршрут № 7 «КСРЗ – Летник»;

- Маршрут № 9 «Саяногорск – Майна – Богословка».

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования  г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением  настоящего Постановления возложить на руководителя Комитета по ЖКХ и Т   (Белецкий А.В.).

И.о Главы муниципального образования г. Саяногорск                                                        А.П. Затепякин