Постановление № 2339 от 21.11.2011 г. "О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 1621 от 8.08.2011г."

В целях приведения в соответствии с действующим законодательством на основании Федерального закона от 18.07.2011 N 239 автономным учреждениям предоставлено право исполнять публичные обязательства перед физическими лицами в денежной форме, руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1.Внести в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 8.08.2011г. №1621 «О порядке осуществления муниципальным бюджетным учреждением полномочий Администрации муниципального образования г. Саяногорск по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления» следующие изменения и дополнения:

1.1. Наименование после слова «учреждением» дополнить словами «и автономным учреждением».

1.2. Преамбулу после слов «О некоммерческих организациях» дополнить словами «и статьей 2 Федерального закона от 03.11.2006г. №174-ФЗ «Об автономных учреждениях».

1.3. Пункт 1 после слова  «учреждением» дополнить словами «и автономным учреждением».

2. Внести в приложение к постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 8.08.2011г. №1621 «О порядке осуществления муниципальным бюджетным учреждением полномочий Администрации муниципального образования г. Саяногорск по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления» следующие изменения и дополнения:

2.1. Наименование  после слова «учреждением» дополнить словами «и автономным учреждением».

2.2. В пункте 1 слова «учреждением (далее – учреждение)» заменить словами «учреждением и автономным учреждением, созданным на базе имущества, находящегося в муниципальной собственности (далее – учреждение)».

2.3. Подпункт «б» пункта 6 дополнить словами «, в том числе по ведению бюджетного учета, составлению и представлению бюджетной отчетности».

2.4. Пункт 12 изложить в следующей редакции:

«12. Учреждение составляет и представляет в Администрацию муниципального образования г.Саяногорск (орган Администрации муниципального образования г.Саяногорск, наделенный правами юридического лица, в ведении которого находится Учреждение) бюджетную отчетность в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации для составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.».

2.5. В пункте 13 слова «бюджетного учреждения» - исключить.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

4.Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск Затепякина А.П.

И.о. Главы муниципального образования город Саяногорск                                                                       А.П. Затепякин