Постановление № 2146 от 25.10.2011 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации г.Саяногорска № 2153 от 17.12.2007г. «О создании Антинаркотической комиссии муниципального образования город Саяногорск»"

В связи с произошедшими кадровыми изменениями, руководствуясь п.7 ч.5 ст.30 Устава муниципального образования г.Саяногорска, утвержденного решением Саяногорского городского Совета  депутатов  № 35 от 31.05.2005г.

1. Приложение № 1 к  Постановлению Администрации г.Саяногорска       № 2153 от 17.12.2007 г. «О создании Антинаркотической комиссии муниципального образования город Саяногорск» изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации г.Саяногорска (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в СМИ и разместить на официальном сайте муниципального образования        г. Саяногорск.

3. Настоящее  Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования (Затепякин А.П.).

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                   Л.М. Быков