Постановление № 2141 от 24.10.2011 г. "Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации муниципального образования г.Саяногорск"

В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст.ст. 30, 32, 36 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1              Утвердить Порядок использования  бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации муниципального образования г.Саяногорск согласно Приложению №1 к настоящему Постановлению.

2              Признать утратившим силу:

-      Постановление Администрации г. Саяногорска от 25.12.2008г. №2195 «О порядке использования резервного фонда Администрации г. Саяногорска».

3              Информационно-аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

4              Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания.

5              Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск
(А. П. Затепякина).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                         Л.М. Быков