Постановление № 2101 от 19.10.2011 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 07.10.2011г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, п. 6  ст. 31 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Преображенскому Анатолию Константиновичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 15 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, район 5-ой столовой, ряд 5, гараж 174 для строительства индивидуального гаража.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для строительства (п. 1).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Березникову Н.В.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                             Л.М. Быков