Постановление № 2120 от 20.10.2011 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 30.09.2011г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, п. 6  ст. 31, ст.32, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие Земельного Кодекса РФ», п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Запольской Нине Владимировне согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 1117 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Лиственка», ул. Вишневая, 1 для садоводства.

2.  Коробейникову Федору Прокопьевичу признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 592 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Березовая роща», ул. Малая, 2 для садоводства.

3. Дьяченко Ивану Николаевичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 20 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт.Майна, район ТЭЦ, ряд 2, гараж 44 для строительства индивидуального гаража.

4. Воробьеву Николаю Дмитриевичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 35 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, общество «ССУ-16», ряд 11, 20 метров  от гаража 120  для строительства индивидуального гаража.

5. Воробьевой Надежде Филипповне согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 35 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, общество «ССУ-16», ряд 11, 15 метров от гаража 120  для строительства индивидуального гаража.

6. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для строительства и целей не связанных со строительством (п. 1-5).

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Березникову Н.В.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                        Л.М. Быков