Постановление № 2044 от 11.10.2011 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации г.Саяногорска от 17.12.2010 г. №1937 "Об утверждении ведомственных муниципальных целевых программ в сфере здравоохранения на 2011-2013 годы""

На основании ходатайств руководителя Саяногорского городского управления здравоохранения о внесении изменений в долгосрочные муниципальные целевые программы, руководствуясь ст.ст.30, 32, 35 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. N 35,

1. Внести изменения в Приложение № 3 «Ведомственная муниципальная целевая программа    «Развитие донорства крови в муниципальных учреждениях здравоохранения муниципального образования г.Саяногорск на 2011 – 2013г.г.» согласно  Приложения № 1.

2. Внести изменения в Приложение № 4 «Ведомственная муниципальная целевая программа    «Текущий ремонт нефинансовых активов муниципальных учреждений здравоохранения муниципального образования г.Саяногорск на 2011 – 2013г.г.» согласно  Приложения № 2.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальной политике Чванову Н.М.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                                    Л.М. Быков