Постановление №1859 Об утверждении Административных регламентов предоставления муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями здравоохранения муниципального образования г.Саяногорск

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 11.03.2011г. №542, Перечнем муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями здравоохранения муниципального образования г.Саяногорск, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 11.05.2011г. №945, ст.30, ст.32, ст.35 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. N 35.