Постановление № 1773 от 01.09.2011 г. "О признании утратившим силу постановления Администрации г. Саяногорска от 20.09.2002 г. № 1954"

Руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования           г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Признать утратившим силу постановление Администрации г. Саяногорска от 20.09.2002 г. № 1954 «О введении в действие территориальных строительных норм на территории г. Саяногорска».

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам Баранникова А.А.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                          Л.М. Быков