Постановление № 1522 от 25.07.2011 г. "Об утверждении ведомственной муниципальной целевой программы «Капитальный ремонт жилищного фонда муниципального образования город Саяногорск на 2011 год»"

Для приведения в надлежащее состояние жилищного фонда муниципального образования г. Саяногорск, в целях реализации Федерального закона от 21.07.2007г. №185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации г. Саяногорска от 30.11.2010г. №1813 «О Порядке разработки, утверждения и реализации ведомственных муниципальных целевых программ муниципального образования г. Саяногорск», ст. ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35, постановляю:

1. Утвердить ведомственную муниципальную целевую программу «Капитальный ремонт жилищного фонда муниципального образования город Саяногорск на 2011 год» согласно приложению №1 к настоящему Постановлению.

1. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска А.В.Белецкого.

город Саяногорск

Л.М.Быков