Постановление № 2691 от 28.12.2011 г. "Об утверждении положения о комиссии по предоставлению муниципальной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования г.Саяногорск"

В целях содействия развитию и предоставления муниципальной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования г.Саяногорск, в соответствии с постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 20.12.2011г. № 2593 «Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы «Основные направления содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования город  Саяногорск на 2012-2014 годы», руководствуясь ст.30,32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов  от 31.05.2005г. №35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Положение о комиссии по предоставлению муниципальной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования г.Саяногорск   согласно приложению №1.

2. С момента вступления в действие  настоящего постановления считать утратившим силу постановление Администрации г.Саяногорска № 1807 от 19.11.2009г. "О принятии положения о комиссии по предоставлению муниципальной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования г.Саяногорск" (с изменениями).

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместит на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам (Баранников А.А.).

Глава муниципального образования г.Саяногорск

Л.М. Быков