Постановление № 2673 от 27.12.2011 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации г.Саяногорска от 09.02.2010 г. №119"

На основании ходатайств руководителя Саяногорского городского управления здравоохранения о внесении изменений в долгосрочные муниципальные целевые программы, руководствуясь ст.ст.30, 32, 35 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. N 35,

1.  Внести в постановление Администрации г.Саяногорска от 09.02.2010г. №119 «Об утверждении долгосрочных муниципальных целевых программ в сфере здравоохранения на 2010-2012 годы» следующие изменения и дополнения:

1.1. В наименовании и далее по тексту постановления цифры «2012» заменить цифрами «2011».

1.2. Приложение № 1 к постановлению изложить в новой редакции согласно Приложения № 1 к настоящему постановлению.

1.3. Приложение № 2 к постановлению изложить в новой редакции согласно Приложения № 2 к настоящему постановлению.

1.4. Приложение № 3 к постановлению изложить в новой редакции согласно Приложения № 3 к настоящему постановлению.

1.5. Приложение № 4 к постановлению изложить в новой редакции согласно Приложения № 4 к настоящему постановлению.

1.6. Приложение № 5 к постановлению изложить в новой редакции согласно Приложения № 5 к настоящему постановлению.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальной политике Чванову Н.М.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                                   Л.М. Быков