Постановление № 2659 от 26.12.2011 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 09.12.2011г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, п. 6  ст. 31, ст. 32, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Кулагину Сергею Максимовичу признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 1244 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Малиновый звон», ул. Капустная, 582 для садоводства.

2. Боркиной Маргарите Васильевне признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 614 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Автомобилист», ул. Яблоневая, 483 для садоводства.

3. Боркиной Маргарите Васильевне согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 586 кв.м.,  расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Автомобилист», ул. Яблоневая, 429 для садоводства.

4. Дак Валентине Степановне согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 18 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Черемушки, общество «Сосновый бор», секция 3, гараж 37 для строительства индивидуального гаража.

5. Клюкач Ирине Адамасовне согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 21 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Черемушки, общество «Бойлерная-2», секция 5, гараж 18 для строительства индивидуального гаража.

6. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для строительства и целей не связанных со строительством (п. 1-5).

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                          Л.М.Быков