Постановление № 2597 от 20.12.2011 г. "Об утверждении стандарта качества муниципальной услуги по организации библиотечного обслуживания населения и порядка проведения оценки потребности и качества муниципальных услуг"

В целях повышения качества оказания муниципальной услуги по организации библиотечного обслуживания населения, повышения эффективности и результативности деятельности МБУК «Саяногорская ЦБС», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ ст. «Об общих принципахорганизации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35

1. Утвердить Стандарт качества предоставления  муниципальной услуги по организации библиотечного обслуживания населения, предоставляемые  МБУК «Саяногорская ЦБС» (Приложение №1).

2.  Утвердить Порядок проведения оценки потребности и качества  муниципальных услуг (Приложение №2).

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальной политике (Чванова Н.М.).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                             Л.М. Быков