Постановление № 2516 от 08.12.2011 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации г.Саяногорск от 06.03.2009 г. №267"

В связи с уточнением адресного перечня многоквартирных домов, на которых предполагается установка приборов (узлов) учета ресурсов, руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Внести следующие изменения в Постановление Администрации г.Саяногорска от 06.03.2009 г. №267 «Об утверждении ведомственной муниципальной целевой программы «Установка приборов (узлов) учета ресурсов на объектах жилого фонда муниципального образования г.Саяногорск на 2009 – 2011 годы»:

1.1           Приложение 1 к ведомственной муниципальной целевой программы «Установка приборов (узлов) учета ресурсов на объектах жилого фонда муниципального образования г.Саяногорск на 2009 – 2011 годы» изложить в новой редакции, согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.01.2011 года.

3. Информационно-аналитическому отделу (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

4. Ответственность возложить на Руководителя Комитета по ЖКХиТ г.Саяногорска (А.В. Белецкого).

Л.М.Быков