Постановление № 2523 от 12.12.2011 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 16.05.2011г. №982"

В связи с изменением и уточнением адресного перечня многоквартирных домов, включенных в ведомственную муниципальную целевую программу «Установка приборов (узлов) учета ресурсов на объектах жилого фонда муниципального образования г.Саяногорск на 2009-2011 годы», утвержденную Постановлением Администрации г.Саяногорск от 06.03.2009г. №267, количеством устанавливаемых приборов учета, руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. №35,

1. Внести следующие изменения в Постановление Администрации муниципального образования  город Саяногорск от 16.05.2011г №982 «О распределении субсидии  на долевое финансирование мероприятий по оснащению многоквартирного жилищного фонда коллективными приборами (узлами) учета потребления коммунальных ресурсов в 2011 году»:

1.1.                    Приложение 1 изложить в новой редакции, согласно Приложению  к настоящему постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования.

3. Информационно-аналитическому отделу (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска (А.В.Белецкого).

Глава муниципального образования город Саяногорск Л.М. Быков