Постановление № 2512 от 08.12.2011 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 1431 от 19.07.2011 г."

В соответствии с Правилами землепользования и застройки муниципального образования город Саяногорск, утвержденными решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.12.2010 № 110, руководствуясь статьей 30 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005:

1. Приложение № 1 к постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 1431 от 19.07.2011г. « Об утверждении состава комиссии по землепользованию и застройке» изложить в новой редакции, согласно приложения № 1 к настоящему постановлению.

2. В приложении № 2 к постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 1431 от 19.07.2011г. « Об утверждении состава комиссии по землепользованию и застройке» подпункт 3.2 пункта 3  изложить в новой редакции:

«3.2. Председателем Комиссии является Заместитель главы муниципального образования г.Саяногорск по экономическим вопросам».

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации г.Саяногорска (Е.Ю.Михалевой) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте городского округа – муниципального образования г.Саяногорск в сети «Интернет» в срок не более семи дней с момента принятия настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя главы муниципального образования г.Саяногорск по экономическим вопросам А.А.Баранникова.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                Л.М.Быков