Постановление № 2470 от 05.12.2011 г. "Об утверждении порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальными автономными учреждениями Дворцами культуры, подведомственными Саяногорскому городскому отделу культуры, муниципальных услуг и..."

В целях реализации Федерального закона от 08.05.2010г. №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения муниципальных (муниципальных) учреждений», в соответствии с Постановлением Главы муниципального образования г.Саяногорск от 05.10.2011 г. №1992 «Об утверждениии методических рекомендаций по расчету нормативных затрат на оказание органами местного самоуправления и находящимися в их ведении муниципальными учреждениями муниципальных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений», руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35

1. Утвердить порядок определения нормативных затрат на оказание муниципальными автономными учреждениями Дворцами культуры, подведомственными Саяногорскому городскому отделу культуры муниципальных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание их имущества согласно Приложению №1 к настоящему Постановлению.
2. Настоящее Постановление вступает в силу с 01 января 2012 года.
3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальной политике (Чванова Н.М.).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                                       Л.М. Быков