Постановление № 2467 от 05.12.2011 г. "Об организации торговли елями на территории муниципального образования г.Саяногорск"

В целях упорядочения торговли елями в предновогодний период, в соответствии с Правилами работы мелкорозничной торговой сети и порядка организации уличной торговли на территории муниципального образования г.Саяногорск, утвержденных постановлением Администрации г.Саяногорска от 03.08.2009г. № 1166, руководствуясь ст.30 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. № 35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Торговым организациям всех форм собственности, предпринимателям без образования юридического лица, физическим лицам осуществлять торговлю елями в специально отведенных местах.

2. Специальным местом продажи елей определить территории:

-   г.Саяногорск, м-н. Енисейский, 36 «б» территория МУП «Муниципальный рынок».

-   г. Саяногорск пгт. Майна, площадь для торговли в границах улиц Калинина д.44-48, Победы, д.5-8.

-   г. Саяногорск, пгт. Черемушки, 16 «а», территория ярмарки по продажи товаров МУП «Муниципальный рынок».

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее  постановление в СМИ и разместить на сайте муниципального образования г. Саяногорск.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования по экономическим вопросам г.Саяногорск (Баранников А.А.).

Глава муниципального образования г.Саяногорск

Л.М. Быков