Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление № 2402 от 01.12.2011 г. "О предоставлении субсидий из бюджета муниципального образования г.Саяногорск муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям"

В целях реализации Федерального закона от 08.05.2010 г. №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», во исполнение графика перехода бюджетных (автономных) учреждений муниципального образования город Саяногорск на субсидирование, руководствуясь статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решениями Саяногорского городского Совета депутатов от 24.11.2010г. №90.1 «О регулировании в переходный период отдельных вопросов в связи с совершенствованием правового положения муниципальных учреждений муниципального образования город Саяногорск» (с последующими изменениями), от 22.12.2010г. №100 «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2011 год» (с изменениями и дополнениями), ст.30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Предоставить с 01.12.2011 года из бюджета муниципального образования г.Саяногорск субсидии на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ), а также субсидии на иные цели следующим учреждениям:

-      Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению муниципального образования г.Саяногорск средняя общеобразовательная школа №5;

-      Муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению муниципального образования г.Саяногорск детский сад комбинированного вида №29 «У Лукоморья»;

-      Муниципальному бюджетному учреждению культуры муниципального образования город Саяногорск «Саяногорская централизованная библиотечная система».

2. Утвердить Порядок определения объема и условия предоставления из бюджета муниципального образования г.Саяногорск муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям субсидий на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ), а также субсидий на иные цели согласно Приложению №1 к настоящему Постановлению.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.12.2011 года.

4. С момента вступления в силу настоящего Постановления считать утратившим силу Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 07.04.2011 г. №735 «Об утверждении примерной формы соглашения».

5. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальной политике (Чванова Н.М.).

 

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                               Л.М. Быков

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.