Постановление № 2397 от 01.12.2011 г. "О поощрении"

На основании постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск №248 от 21.02.2011г. «О Почетной грамоте Главы муниципального образования г. Саяногорск», протокола №26 от 25.11.2011г. комиссии по награждению Почетной грамотой Главы муниципального образования г. Саяногорск, руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов 31 мая 2005 г. № 35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Наградить Почетными грамотами Главы муниципального образования город Саяногорск за безупречный плодотворный труд, надлежащее выполнение своих профессиональных трудовых обязанностей и в связи с празднованием «Дня юриста в России:

-       Яковлеву Екатерину Николаевну - ведущего специалиста юридического отдела ДАГН г.Саяногорска;

-       Свиридову Татьяну Геннадьевну - ведущего специалиста юридического отдела ДАГН г.Саяногорска.

2. Информационно-аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) подготовить почетные грамоты и опубликовать данное постановление в СМИ.

3. Контроль над исполнением данного постановления возложить на Управляющего делами Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Клундук В.П.)

Глава муниципального образования г. Саяногорск

Л.М. Быков