Постановление № 2454 от 05.12.2011 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации г. Саяногорска № 2153 от 17.12.2007 г. «О создании Антинаркотической комиссии муниципального образования город Саяногорск»"

На основании письма начальника УИИ № 5 УФСИН России по Республике Хакасия Шумихиной Ларисы Юрьевны (исх. № 20/16/5-2051 от 10.11.2011 г.), поступившего в адрес Администрации муниципального образования г. Саяногорск, руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 года № 35 «О принятии устава муниципального образования город Саяногорск»,

1.         Приложение № 1 к Постановлению Администрации г. Саяногорска № 2153 от 17.12.2007 г. «О создании Антинаркотической комиссии муниципального образования город Саяногорск» изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2.         Информационно – аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорска (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановлние в СМИ и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск.

3.         Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования (Затепякин А.П.).

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                                     Л.М. Быков