Постановление № 2433 от 05.12.2011 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 18.11.2011г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, п. 6  ст. 31, ст.32, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Варлаковой Нине Васильевне признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 584 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Ветеран», улица 7, 93 для садоводства.

2.  Мельникову Геннадию Михайловичу согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 502 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Большой Карак», ул. Центральная, 321  для садоводства.

3. Крупкиной Юлии Сергеевне согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 40 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, общество «ГТМО», ряд 18, гараж 15  для строительства индивидуального гаража.

4. Махмудову Рахману Раджабовичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 29 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, общество «Маяк», ряд 1, гараж 13  для строительства индивидуального гаража.

5. Балашову Владимиру Владимировичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 57 кв.м.,

расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, район мазутной котельной МКД, гараж 12а  для строительства гаража.

6. Рыц Владимиру Борисовичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 22 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, район Цембанки, ряд 21, гараж 134, для строительства индивидуального гаража.

7. Скворцову Александру Вениаминовичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 69 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, район ЦГСЭН, гараж 1  для строительства гаража.

8. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для строительства и целей не связанных со строительством (п. 1-7).

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                          Л.М. Быков