Постановление № 2375 от 25.11.2011 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 28.07.2011 г. № 1546"

В целях реализации программных мероприятий долгосрочной муниципальной целевой программы «Профилактика правонарушений  на территории  муниципального образования  г. Саяногорск на 2011-2013 годы», руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования             г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета  депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Внести в приложение № 1 к Постановлению Администрации муниципального образования  г. Саяногорск от 28.07.2011 г. № 1546 «Об утверждении  положения  о мерах поощрения членов общественного пункта  охраны общественного порядка муниципального образования г. Саяногорск» следующие изменения:

пункт 4 Положения о мерах поощрения  членов общественного пункта охраны общественного порядка муниципального образования г. Саяногорск  изложить в следующей редакции:

«4. Мерами поощрения членов общественного пункта охраны общественного порядка являются:

1) объявление благодарности;

2) выдача денежной премии;

3) награждение ценным подарком;

4) награждение Почетной грамотой Республики Хакасия, почетной грамотой органов государственной власти Республики Хакасия и органов местного самоуправления, предприятия, учреждения или организации.».

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.) опубликовать настоящее постановление в СМИ и разместить на официальном сайте муниципального образования  г. Саяногорск.

3. Настоящее  постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск Затепякина А.П.

И.о. Главы  муниципального образования г. Саяногорск                                                            А.П. Затепякин