ИнформУИК

План проверок в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципальных бюджетных и автономных учреждений, подведомственных СГОК на 2017 год

Наименование субъекта контроля

ИНН субъекта контроля

Адрес местонахождение субъекта контроля

Предмет проверки

Ответственный исполнитель

Форма проведения проверки(выездная, документарная)

Сроки проведения проверки

Месяц начала проведения проверки

Продолжительность проверки(в календарных днях)

1

Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования               г. Саяногорск «Саяногорская централизованная библиотечная система»

1902000018

655600, Республика Хакасия, г.Саяногорск, Ленинградский мкр., д.21В

Соблюдение требований действующего законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг, для обеспечения нужд учреждения за 2016г.

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  муниципального образования г.Саяногорск Черемушкинская детская школа искусств

1902015568

655619, Республика Хакасия, г.Саяногорск, рп Черемушки, дом 33

Соблюдение требований действующего законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг, для обеспечения нужд учреждения за 1 полугодие 2016г.

3

Муниципальное автономное учреждение муниципального образования г.Саяногорск «Редакция городской газеты «Саянские ведомости»

1902025125

655600, Республика Хакасия, г.Саяногорск, Заводской мкр., д.31

Соблюдение требований действующего законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг, для обеспечения нужд учреждения за   2016г.