ИнформУИК

от 06.10.2016 N 641

ФОРМА

Раскрытия информации

Муниципального унитарного предприятия «Фармация – Аптека №5»

за 9 месяцев 2017 год

1. Общая характеристика государственного (муниципального) унитарного предприятия (УП)

МУП «Фармация – Аптека №5»

Почтовый адрес и адрес местонахождения

655602, Республика Хакасия, г. Саяногорск, Ленинградский м-он, дом 47

Основной государственный регистрационный номер (ОГРН)

1021900673035

Адрес сайта УП в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

1.5

Сведения о руководителе УП (Ф.И.О., наименование единоличного исполнительного органа и реквизиты решения о его назначении)

Директор Данилко Ирина Михайловна назначена Распоряжением №139-л/с от 23.05.2016г.

1.6

Информация о наличии материалов (документов), характеризующих краткосрочное, среднесрочное и долгосрочное стратегическое и программное развитие УП (реквизиты решения об утверждении плана (программы) финансово-хозяйственной деятельности предприятия, стратегии развития, иных документов и наименование органа, принявшего такое решение)

Включено в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального образования город Саяногорск на 2015-2017гг, утвержденный решением Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск от 24.12.2014г. № 87 (с изменениями и дополнениями от 27.10.2016г)

1.7

Информация о введении в отношении УП процедуры, применяемой в деле о банкротстве (наименование процедуры, дата и номер судебного решения)

1.8

Размер уставного капитала УП, тыс. рублей

1.9

Фактическая среднесписочная численность работников УП по состоянию на отчетную дату

1.10

Сведения о филиалах и представительствах УП с указанием адресов местонахождения

1.11

Перечень организаций, в уставном капитале которых доля участия УП превышает 25%, с указанием наименования и ОГРН каждой организации

1.12

Сведения о судебных разбирательствах, в которых УП принимает участие, с указанием номера дела, статуса предприятия как участника дела (истец, ответчик или третье лицо), предмета и основания иска и стадии судебного разбирательства (первая, апелляционная, кассационная, надзорная инстанции)

1.13

Сведения об исполнительных производствах, возбужденных в отношении УП, исполнение которых не прекращено (дата и номер исполнительного листа, номер судебного решения, наименование взыскателя (в случае если взыскателем выступает юридическое лицо - ОГРН), сумма требований в руб.)